Посмотрите русский трейлер хоррора Мы 2019 от режиссера Прочь

Лучший монтаж Николас Монсур Номинация
Лучшая работа художника-постановщика Рут Де Йонг Номинация
Премия Гильдии киноактёров США Лучшая женская роль Лупита Нионго Номинация

Нерожденный (2009) (Unborn, The)

Драма, Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Ужасы

tagHD 1080, tagHD 720, tagРежиссерская версия

Режиссер: Дэвид С. Гойер

В ролях: Одетт Эннэйбл, Гари Олдман, Кэм Жиганде

Кейси Белл долгие годы не может простить свою родную мать за то, что та бросила ее еще маленьким ребенком и ни разу не попыталась встретиться с дочерью. Вскоре с Кейси начинают происходить странные мистические события: девушку мучают кошмарные видения, она постоянно ощущает присутствие злого духа. Поняв, что мать оставила ее из-за этой одержимости бесами, Кейси пытается разобраться со своими проблемами и обращается за помощью к человеку по имени Сендак – самому известному эстрасенсу, магу, имеющему опыт изгнания дьявола.

Суспирия (2018)

Девять. (2009) (9)

tagHD 1080, tagHD 720, tagПеревод Гоблина, tagСтимпанк

Детектив, Зарубежные мультфильмы, Приключения, Триллер, Фантастика, Фэнтези

Режиссер: Шэйн Эккер

В ролях: Мартин Ландау, Кристофер Пламмер, Алан Оппенхаймер

Своим выходом в мировой кинопрокат мультипликационный фильм «Девять» обязан трем культовым режиссерам нашего времени — Шейну Экеру, Тиму Бёртону и Тимуру Бекмамбетову. Снятый в стиле ститч-панка (жанр, в котором постапокалиптический мир населен игрушками, куклами и прочей ожившей плюшевой или, как в данном случае, холщовой братией), мультфильм стал первым продюсерским проектом российского кинематографиста в Голливуде. В мировой в гонке инновационных технологий люди дошли до того, что научились оживлять машины. Казалось, что человечество стоит на гране технологического прорыва и вот-вот поднимется на следующую ступень своего развития. Но происходит непредвиденное, машины восстают против своих создателей. Мир гибнет. Умирая, ученый, открывший способ оживления машин, передает свою душу девяти тряпичным куклам, которые должны остаться в захваченном машинами мире и попытаться исправить ошибки людей… Неоднозначный, стильный фильм с сильным визуальным рядом.

Сестра Джеки (2010) (Nurse Jackie)

Драма, Зарубежный сериал, Комедия

tagHD 720, tagВрачи, tagЗавершён

Экранизация по произведению:Клайд Филлипс

Режиссеры:Крейг Зиск, Стив Бушеми, Пол Фейг

В ролях:Иди Фалько, Мерритт Уивер, Пол Шульц

«Nurse Jackie» – мрачная получасовая комедия, которая может быть как смешной, так и печальной. Иди Фалько играет главную героиню, Джеки О’Херли, волевую и талантливую – но очень испорченную – медсестру скорой помощи в больнице Нью-Йорка. Отошедшая от церкви католичка, которая питает слабость к Викодину и Аддероллу, Джеки пытается вершить свою справедливость в больнице. Каждый день для нее – нелегкий выбор между пациентами, докторами, другими медсестрами и собственными слабостями

Страна чудес Вилли (2021)

Пожарные Чикаго (2012) (Chicago Fire)

Зарубежный сериал

tagHD 1080, tagHD 720, tagto be continued…

Экранизация по произведению:Майкл Брандт, Дерек Хаас, Мэтт Олмстед

Режиссеры:Жан Де Сегонзак, Том ДиЧилло, Реза Табризи

В ролях:Тейлор Кинни, Кристиан Столте, Имонн Уолкер

Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главные герой Мэтью Кейси, прирожденный лидер и настоящий пожарник. Однако развод с женой заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом своей команды — лейтенантом Келли Северайдом.

Ясновидец (2009) (Psych)

Детектив, Зарубежный сериал, Комедия, Криминал

tagHD 720, tagЗавершён

Экранизация по произведению:Дэвид Кэй, Питер Челсом

Режиссеры:Майкл Цинберг, Джон Бэдэм, Мэл Дэмски

В ролях:Джеймс Родэй, Дьюли Хилл, Тимоти Омандсон

В этом хитовом комедийном сериале Джеймс Родей играет главного героя – Шона Спенсера, молодого консультанта полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона – сотрудник полиции – с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел. При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер (Тимоти Омундсон) сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара (Мэгги Лосон) и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик (Керстен Нельсон) не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.